A Lidex definiu a escala de arbitragem para os jogos deste final de semana pela Copa Amai.
Confira:
ASS. ABELARDENSE X S E INDEPENDENTE
LOCAL: EM XRÊ MUNICIPAL DIA:10/10 SABADO HORA: AS 15:30
ARBITRO: IVAIR ALVES DOS SANTOS
Assistentes: DILMAR DOS SANTOS E CLOVIS GUGEL
4ºArb: MANOEL C. DE ANDRADE Delegado: CARLOS MARTINELLI
TABAJARA FC X SME DE GALVÃO
LOCAL: EM XRÊ TABAJARA DIA:11/10 DOMINGO HORA: AS 15:00
ARBITRO: LENUIR DE OLIVEIRA
Assistentes: VOLMIR FERREIRA E ARI NARDINO
4ºArb: MARINEIVA DE OLIVEIRA Delegado: GABRIELA SEGUETTO
CER PONTESERRADENSE X SERC GUARANY
LOCAL:EM XRÊ MUNICIPAL DIA:12/10 2ª FERIADO HORA: AS 15:00
ARBITRO: JORGE LUIZ LIMA DA SILVA
Assistentes: LIRIO BORTOLON E HÉLIO DE MORAIS
4ºArb: NILSON BATISTA Delegado: CARLOS MARTARELLO
ASS. FAXINALENSE X SE INDEPENDENTE
LOCAL: EM FAXINAL DIA:12/10 2ª FERIADO HORA: AS 15:00
ARBITRO: IVAIR ALVES DOS SANTOS
Assistentes: DILMAR DOS SANTOS E MANOEL CLAIR DE ANDRADE
4ºArb: CLOVIS GUGEL Delegado: CARLOS MARTINELLI
CME PASSOS MAIA X EC INDUCOLOR TRÊS ESTRELAS
LOCAL:EM DON CARLOS PM DIA:12/10 2ª FERIADO HORA: AS 15:00
ARBITRO: VANDERLEI EBERT
Assistentes: MARINO DE OLIVEIRA E LEODIR MATIASSO
4ºArb: OTAVIO STRIPZACK Delegado: MARINEIVA DE OLIVEIRA
Confira:
ASS. ABELARDENSE X S E INDEPENDENTE
LOCAL: EM XRÊ MUNICIPAL DIA:10/10 SABADO HORA: AS 15:30
ARBITRO: IVAIR ALVES DOS SANTOS
Assistentes: DILMAR DOS SANTOS E CLOVIS GUGEL
4ºArb: MANOEL C. DE ANDRADE Delegado: CARLOS MARTINELLI
TABAJARA FC X SME DE GALVÃO
LOCAL: EM XRÊ TABAJARA DIA:11/10 DOMINGO HORA: AS 15:00
ARBITRO: LENUIR DE OLIVEIRA
Assistentes: VOLMIR FERREIRA E ARI NARDINO
4ºArb: MARINEIVA DE OLIVEIRA Delegado: GABRIELA SEGUETTO
CER PONTESERRADENSE X SERC GUARANY
LOCAL:EM XRÊ MUNICIPAL DIA:12/10 2ª FERIADO HORA: AS 15:00
ARBITRO: JORGE LUIZ LIMA DA SILVA
Assistentes: LIRIO BORTOLON E HÉLIO DE MORAIS
4ºArb: NILSON BATISTA Delegado: CARLOS MARTARELLO
ASS. FAXINALENSE X SE INDEPENDENTE
LOCAL: EM FAXINAL DIA:12/10 2ª FERIADO HORA: AS 15:00
ARBITRO: IVAIR ALVES DOS SANTOS
Assistentes: DILMAR DOS SANTOS E MANOEL CLAIR DE ANDRADE
4ºArb: CLOVIS GUGEL Delegado: CARLOS MARTINELLI
CME PASSOS MAIA X EC INDUCOLOR TRÊS ESTRELAS
LOCAL:EM DON CARLOS PM DIA:12/10 2ª FERIADO HORA: AS 15:00
ARBITRO: VANDERLEI EBERT
Assistentes: MARINO DE OLIVEIRA E LEODIR MATIASSO
4ºArb: OTAVIO STRIPZACK Delegado: MARINEIVA DE OLIVEIRA
Nenhum comentário:
Postar um comentário
IMPORTANTE: O portal não se responsabiliza pelo conteúdo, opiniões e comentários publicados pelos seus usuários. Comentários ofensivos, que não tenham relação com o conteúdo da página ou que vão contra a lei serão removidos.