TERRA IMÓVEIS/GCR COLCHÕES X GRANJA ELY (TAÇA DASS 2014)

ESTADUAL DE FUTSAL 2014 - TABELA



Semifinais

Jogos de Ída
Data/Horário
Jogo
Local
29/11/2014 20:30 (Sáb)
AD/Saudades
x
Araquari
Saudades
30/11/2014 20:30 (Dom)
Mafra Futsal
x
Adesp
Mafra


Semifinais

Jogos de Ída
Data/Horário
Jogo
Local
08/11/2014 20:30 (Sáb)
Adesp
4x3
Mafra Futsal
Pinhalzinho
08/11/2014 20:30 (Sáb)
Araquari
2x2
AD/Saudades
Araquari



Finais

Jogos de Ída
Data/Horário
Jogo
Local
25/10/2014 20:30 (Sáb)
Adesp
5x4
AD/Saudades
Pinhalzinho


Jogos de Volta
Data/Horário
Jogo
Local
01/11/2014 20:30 (Sáb)
AD/Saudades
(0)5x2(0)
Adesp
Saudades

Semifinais

Jogos de Ída
Data/Horário
Jogo
Local
20/09/2014 20:30 (Qui)
Adesp
4x0
Mafra Futsal
Pinhalzinho
20/09/2014 20:30 (Qua)
Araquari
4x5
AD/Saudades
Araquari


Jogos de Volta
Data/Horário
Jogo
Local
24/09/2014 20:30 (Qui)
Mafra Futsal
4x2
Adesp
Mafra
24/09/2014 20:30 (Qua)
AD/Saudades
(1)1x2(1)
Araquari
Saudades


Quartas-de-Finais

Jogos de Ída
Data/Horário
Jogo
Local
18/09/2014 20:30 (Qui)
ADV/Videira
5x5
Mafra Futsal
Videira
17/09/2014 20:30 (Qua)
Curitibanos
4x4
AD/Saudades
Curitibanos/Cedro
17/09/2014 20:30 (Qua)
Futsal SLO
5x2
Araquari
São Lourenço do Oeste
17/09/2014 20:30 (Qua)
Asme
2x2
Adesp
São Miguel do Oeste

Jogos de Volta
Data/Horário
Jogo
Local
20/09/2014 20:30 (Saba)
Mafra Futsal
7x0
ADV/Videira
Mafra
20/09/2014 20:30 (Saba)
AD/Saudades
6x1
Curitibanos
Saudades
20/09/2014 20:30 (Saba)
Araquari
(4)10x4(0)
Futsal SLO
Araquari
20/09/2014 20:30 (Saba)
Adesp
5x4
Asme
Pinhalzinho


Returno

Data/Horário
Jogo
Local
19/07/2014 20:30 (Saba)
Futsal SLO
4x2
ADV/Videira
São Lourenço do Oeste
19/07/2014 20:30 (Saba)
Mafra Futsal
3x0
Futsal Irani
Mafra
19/07/2014 20:30 (Saba)
Adesp Pinhalzinho
7x4
AD/Curitibanos
Pinhalzinho
19/07/2014 20:30 (Saba)
Acef Cedro Futsal
2x2
Asme
Palma Sola
19/07/2014 20:30 (Saba)
Araquari
4x5
AD/Saudades
Araquari

2 ª Rodada
Data/Horário
Jogo
Local
26/07/2014 20:15(Saba)
ADV/Videira
1x2
Araquari
Videira
26/07/2014 20:30 Saba)
AD/Curitibanos
5x5
Mafra Futsal
Curitibanos
26/07/2014 20:15(Saba)
Futsal Irani
4x2
Futsal SLO
Irani
26/07/2014 20:30(Saba)
Asme
7x1
Adesp Pinhalzinho
São Miguel do Oeste
26/07/2014 20:15(Saba)
AD/Saudades
5x4
Acef Cedro Futsal
Saudades

3 ª Rodada
Data/Horário
Jogo
Local
02/08/2014 20:30 (Saba)
Futsal SLO
5x2
AD/Curitibanos
São Lourenço do Oeste
02/08/2014 20:30 (Saba)
Mafra Futsal
2x2
Asme
Mafra
02/08/2014 20:30 (Saba)
Adesp Pinhalzinho
2x2
AD/Saudades
Pinhalzinho
01/08/2014 20:15(Sex)
Acef Cedro Futsal
1x1
Araquari
Dionísio Cerqueira
02/08/2014 20:15(Saba)
ADV/Videira
5x1
Futsal Irani
Videira

4 ª Rodada
Data/Horário
Jogo
Local
09/08/2014 20:15(Saba)
Asme
2x1
Futsal SLO
São Miguel do oeste
09/08/2014 20:15(Saba)
AD/Saudades
3x3
Mafra Futsal
Saudades
09/08/2014 19:30(Saba)
Araquari
0x2
Adesp Pinhalzinho
Araquari
09/08/2014 20:15(Saba)
Acef Cedro Futsal
4x4
ADV/Videira
São José do Cedro
20/08/2014 20:15(Qua)
AD/Curitibanos
7x3
Futsal Irani
Curitibanos

5 ª Rodada
Data/Horário
Jogo
Local
14/08/2014 20:30 (Qui)
Futsal  SLO
2x2
AD/Saudades
São Lourenço do Oeste
16/08/2014 20:30 (Saba)
Mafra Futsal
4x1
Araquari
Mafra
16/08/2014 20:30 (Saba)
Adesp Pinhalzinho
6x1
Acef Cedro Futsal
Pinhalzinho
16/08/2014 20:15 (Saba)
ADV/Videira
1x3
AD/Curitibanos
Videira
16/08/2014 20:15 (Saba)
Futsal Irani
3x2
Asme
Irani

6 ª Rodada
Data/Horário
Jogo
Local
23/08/2014 20:15 (Saba)
Araquari
6x2
Futsal SLO
Araquari
23/08/2014 20:15 (Saba)
Acef Cedro Futsal
1x8
Mafra Futsal
São José do Cedro
22/08/2014 20:30 (Sex)
Adesp Pinhalzinho
2x1
ADV/Videira
Pinhalzinho
23/08/2014 20:15 (Saba)
AD/Saudades
9x2
Futal Irani
Saudades
23/08/2014 20:30 (Saba)
AD/Curitibanos
3x5
Asme
Curitibanos

7 ª Rodada
Data/Horário
Jogo
Local
02/09/2014 20:30 (Ter)
Futsal SLO
8x2
Acef Cedro Futsal
São Lourenço do Oeste
26/08/2014 20:30 (Ter)
Mafra Futsal
5x4
Adesp Pinhalzinho
Mafra
26/08/2014 20:30 (Ter)
Asme
2x3
ADV/Videira
São Miguel do Oeste
26/08/2014 20:15 (Ter)
Futsal Irani
1x5
Araquari
Irani
27/08/2014 20:30 (Qua)
AD/Saudades
6x1
AD/Curitibanos
Saudades

8 ª Rodada
Data/Horário
Jogo
Local
06/09/2014 20:30 (Saba)
Futsal SLO
5x4
Adesp Pinhalzinho
São Lourenço do Oeste
30/08/2014 20:30 (Saba)
ADV/Videira
0x0
Mafra Futsal
Videira
06/09/2014 20:30 (Saba)
Acef Cedro Futsal 
7x3
Futsal Irani
São José do Cedro
06/09/2014 20:30 (Saba)
AD/Curitibanos
2x6
Araquari
Curitibanos
05/09/2014 20:30 (Sex)
Asme
1x1
AD/Saudades
São Miguel do Oeste


9 ª Rodada
Data/Horário
Jogo
Local
12/09/2014 20:30 (Sex)
Mafra Futsal
1x0
Futsall SLO
Mafra
13/09/2014 20:30 (Saba)
AD/Saudades
5x3
ADV/Videira
Saudades
13/09/2014 20:30 (IND)
Adesp Pinhalzinho 
x
Futsal Irani
Pinhalzinho
13/09/2014 20:30 (IND)
AD/Curitibanos
x
Acef Cedro Futsal
Curitibanos
13/09/2014 20:30 (Saba)
Araquari
4x2
Asme
Araquari


Final


Jogos de Volta
Data/Horário
Jogo
Local
05/07/2014 20:30 (Saba)Mafra Futsal1x1AD/SaudadesMafra

Final


Jogos de Ida
Data/Horário
Jogo
Local
30/06/2014 20:30 (Saba)AD/Saudades1x5Mafra FutsalSaudades

Semifinais


Jogos de Volta
Data/Horário
Jogo
Local
21/06/2014 20:30 (Saba)Asme1x2AD/SaudadesSão Miguel do Oeste
21/06/2014 20:30 (Saba)Mafra Futsal5x2Adesp PinhalzinhoMafra

Semifinais


Jogos de Ida
Data/Horário
Jogo
Local
14/06/2014 20:30 (Saba)Adesp Pinhalzinho5x8Mafra FutsalPinhalzinho
14/06/2014 20:30 (Saba)AD/Saudades3x3AsmeSaudades

Quartas-de-finais


Jogos de Ída
Data/Horário
Jogo
Local
04/06/2014 20:15 (Qua)AD/Curitibanos5x4Mafra Futsal Curitibanos
04/06/2014 20:15 (Qua)AD/Saudades3x1Futsal SLOSaudades
04/06/2014 20:15 (Qua)Asme1x0 ADV/VideiraSão Miguel do Oeste
04/06/2014 20:15 (Qua)Araquari7x6 Adesp PinhalzinhoAraquari


Quartas-de-finais


Jogos de Volta
Data/Horário
Jogo
Local
07/06/2014 20:15 (Saba)Mafra Futsal(4)6x2(0)AD/CuritibanosMafra
07/06/2014 20:15 (Saba)Futsal SLO3x5AD/SaudadesSão Lourenço do Oeste
07/06/2014 20:15 (Saba)ADV/Videira2x2AsmeVideira
07/06/2014 20:15 (Saba)Adesp Pinhalzinho(2)4x3(0)AraquariPinhalzinho

Turno


1 ª Rodada
Data/Horário
Jogo
Local
29/03/2014 20:30 (Saba)ADV/Videira4x5Futsal SLOVideira
29/03/2014 20:30 (Saba)Futsal Irani4x4Mafra FutsalIrani
29/03/2014 20:30 (Saba)AD/Curitibanos2x6Adesp PinhalzinhoCuritibanos
29/03/2014 20:30 (Saba)Asme4x2Acef Cedro FutsalSão Miguel do Oeste
29/03/2014 20:30 (Saba)AD/Saudades2x6AraquariSaudades

2 ª Rodada
Data/Horário
Jogo
Local
05/04/2014 20:30 (Saba)Araquari3x3ADV/VidieraAraquari
05/04/2014 20:30 (Saba)Mafra Futsal6x4AD/CuritibanosMafra
05/04/2014 20:30 (Saba)Futsal SLO8x1Futsal IraniSão Lourenço
05/04/2014 20:30 (Saba)Adesp Pinhalzinho4x1AsmePinhalzinho
05/04/2014 20:30 (Saba)Acef Cedro Futsal6x4AD/SaudadesSão José do Cedro

3 ª Rodada
Data/Horário
Jogo
Local
12/04/2014 20:30 (Saba)AD/Curitibanos6x4Futsal SLOCuritibanos
12/04/2014 20:30 (Saba)Asme1x2Mafra FutsalSão Miguel do Oeste
12/04/2014 20:30 (Saba)AD/Saudades7x5Adesp PinhalzinhoSaudades
12/04/2014 20:30 (Saba)Araquari6x3Acef Cedro FutsalAraquari
12/04/2014 20:30 (Saba)Futsal Irani2x4ADV/VideiraIrani

4 ª Rodada
Data/Horário
Jogo
Local
26/04/2014 20:30 (Saba)Futsal SLO4x1AsmeSão Lourenço do Oeste
26/04/2014 20:30 (Saba)Mafra Futsal8x1AD/SaudadesMafra
26/04/2014 20:30 (Saba)Adesp Pinhalzinho4x3AraquariPinhalzinho
26/04/2014 20:30 (Saba)ADV/Videira4x1Acef Cedro FutsalVideira
26/04/2014 20:30 (Saba)Futsal Irani3x1AD/CuritibanosIrani

5 ª Rodada
Data/Horário
Jogo
Local
03/05/2014 20:30 (Saba)AD/Saudades2x2Futsal SLOSaudades
03/05/2014 20:30 (Saba)Araquari8x4Mafra FutsalAraquari
03/05/2014 20:30 (Saba)Acef Cedro Futsal3x3Adesp PinhalzinhoSão José do Cedro
03/05/2014 20:30 (Saba)AD/Curitibanos3x3ADV/VideiraCuritibanos
03/05/2014 20:30 (Saba)Asme9x1Futsal IraniSão Miguel do Oeste

6 ª Rodada
Data/Horário
Jogo
Local
10/05/2014 20:30 (Saba)Futsal SLO4x1AraquariSão Lourenço do Oeste
10/05/2014 20:30 (Saba)Mafra Futsal6x0Acef Cedro FutsalMafra
10/05/2014 20:30 (Saba)ADV/Vidiera3x3Adesp PinhalzinhoVideira
10/05/2014 20:30 (Saba)Futsal Irani2x2AD/SaudadesIrani
10/05/2014 20:30 (Saba)Asme5x1AD/CuritibanosSão Miguel do Oeste

7 ª Rodada
Data/Horário
Jogo
Local
17/05/2014 20:30 (Saba)Acef Cedro Futsal3x3Futsal SLOSão José do Cedro
17/05/2014 20:30 (Saba)Adesp Pinhalzinho1x1Mafra FutsalPinhalzinho
17/05/2014 20:30 (Saba)ADV/Videira5x4AsmeVideira
17/05/2014 20:30 (Saba)Araquari6x2 Futsal Irani Araquari
17/05/2014 20:30 (Saba)AD/Curitibanos2x6AD/SaudadesCuritibanos

8 ª Rodada
Data/Horário
Jogo
Local
24/05/2014 20:30 (Saba)Adesp Pinhalzinho1x3Futsal SLOPinhalzinho
24/05/2014 20:30 (Saba)Mafra Futsal3x1ADV/VideiraMafra
21/05/2014 20:30 (Qua)Futsal Irani 3x5Acef Cedro FutsalIrani
24/05/2014 20:30 (Saba)Araquari5x5CuritibanosAraquari
24/05/2014 20:30 (Saba)AD/Saudades3x1AsmeSaudades

9 ª Rodada
Data/Horário
Jogo
Local
31/05/2014 20:30 (Saba)Futsal SLO3x5MafraSão Lourenço do oeste
31/05/2014 20:30 (Saba)ADV/Videira2x1AD/SaudadesTreze Tílias
31/05/2014 20:30 (Saba)Futsal Irani 2x6Adesp PinhalzinhoIrani
31/05/2014 20:30 (Saba)Acef Cedro Futsal2x4CuritibanosSão José do Cedro
31/05/2014 20:30 (Saba)Asme1x0AraquariSão Miguel do Oeste

CONFIRA AS MATÉRIAS MAIS VISTAS NA SEMANA

ENTREVISTA NA RIC RECORD SOBRE O TROFÉU CRAQUES DO ESTADUAL. ACOMPANHE!

ACOMPANHE O INSTITUCIONAL DO ESTADUAL DE FUTSAL 2014